You are here

Consejo de Direccion

Decano: Dr. Adalberto Avila Vidal

e-mail: adalberto@psico.uh.cu

Vicedecana Docente: Dra. Annia Almeyda Vázquez       

e-mail: annia@psico.uh.cu

Vicedecano de Investigaciones, Postgrado y Relaciones Internacionales: MSc. Vivian Vera Vergara. 

e-mail: vvera@psico.uh.cu

Vicedecana de Univerzalización MSc. Sofia Sordo Berra

e-mail: sofia@psico.uh.cu

Jefa de Departamento Formación Básica: MsC. Jorge Enrique Torralbas Oslé

e-mail: jtorralbas@psico.uh.cu

Jefa del Departamento Social, Laboral y Organizacional: MSc. Alegna Cruz Ruíz

e-mail: alegna@psico.uh.cu

Jefe de Departamento Educativa, Clínica y de la Salud: MSc. Claudia Cancio-Bello Ayes

e-mail: claudia.cancio@psico.uh.cu

Secretaria General de la CTC:   

e-mail:

Presidenta de la FEU: Jandro Freeman Ruiz 

e-mail: feu@psico.uh.cu

Administrador: Maura Nairobys Nuñez

e-mail: maura@psico.uh.cu

 

INVITADOS

2da Jefa del Departamento Formación Básica: MSc. Patricia Batista Sardain

e-mail: patricia.batista@psico.uh.cu

2do Jefe del Departamento Social, Laboral y Organizacional  MSc. Yaima Blanco García  

e-mail: yblanco@psico.uh.cu

2do jefe de departamento: Lic. Iván Santana Díaz

e-mail: ivan@psico.uh.cu

Secretario General del PCC: Dr. Dionisio Felix Zaldivar Perez     

e-mail: dionisio@psico.uh.cu

Secretario General de la UJC: Est. Lisbeth Labañino       

e-mail: llabanino@estudiantes.psico.uh.cu