You are here

Consejo de Direccion

Decano: Dr. Adalberto Avila Vidal

e-mail: adalberto@psico.uh.cu

Vicedecana Docente: Dra. Klency González Hernández       

e-mail: klency@psico.uh.cu

Vicedecano de Investigaciones, Postgrado y Relaciones Internacionales: MSc. Vivian Vera 

e-mail: vvera@psico.uh.cu

Vicedecana de Univerzalización MSc. Sofia Sordo Berra

e-mail: sofia@psico.uh.cu

Jefa de Departamento Formación Básica: Dra. Annia Almeyda Vázquez

e-mail: annia@psico.uh.cu

Jefa del Departamento Ejercicio de la Profesión: Dra. Maiky Díaz Pérez

e-mail: maiky@psico.uh.cu

Secretaria General de la CTC: Lic. Jany Barcenas Alfonso   

e-mail: jbarcenas@psico.uh.cu

Presidenta de la FEU: Jandro Freeman Ruiz 

e-mail: feu@psico.uh.cu

Administrador: Maura Nairobys Nuñez

e-mail: maura@psico.uh.cu

 

INVITADOS

2da Jefa del Departamento Formación Básica: Lic. Jorge Enrique Torralbas Oslé 

e-mail: jtorralba@psico.uh.cu

2do Jefe del Departamento Ejercicio de la Profesión: MSc. Alegna Cruz Ruíz  

e-mail: alegna@psico.uh.cu

Secretario General del PCC: Dr. Dionisio Felix Zaldivar Perez     

e-mail: dionisio@psico.uh.cu

Secretario General de la UJC: Est. Lisbeth Labañino       

e-mail: llabanino@estudiantes.psico.uh.cu